Фонд Фурсина поздравил с днем Святого Николая детей из Андреево-Ивановского интерната на Одесщине

Фонд Фурсина поздравил с днем Святого Николая детей из Андреево-Ивановского интерната на Одесщине
21 декабря 2014 | 08:17 | 1

Благотворительный фонд Фурсина организовал праздник ко дню Святого Николая для учащихся школы-интерната в селе Андреево-Ивановка Николаевского района Одесской области. Об этом сообщил корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Инициаторы действа привезли детям в подарок сладкие угощения, которые им вручил Святой Николай. Артисты Ширяевского районного дома культуры провели для детей веселый концерт с конкурсами и соревнованиями.

 

"Мы очень благодарны фонду за этот чудесный праздник! Недаром говорят, что день Святого Николая – это праздник чудес, и эти чудеса сегодня для наших детей произошли. Ведь они верят в сказку", – отметила заместитель директора учебного заведения Галина Кислова.

 

В Андреево-Ивановской школе-интернате проживают 109 сирот и детей, лишенных родительской опеки.

 

"Этим детям не хватает семейного тепла – и наш фонд старается, по мере сил, дать им такую заботу", – заявил помощник народного депутата И.Фурсина Сергей Белощук.

 

Фонд Фурсина выступает организатором праздников ко дню Святого Николая для учащихся школ и интернатов на севере Одесской области в течение трех лет, с момента своего основания. В этом году праздничные концерт с подарками прошли также в Любашевском и Ананьевском районах.

-лял-

Всего 1 комментариев
img
0 21.12.2014, 17:52
AlexBrtn

Этот Фурсин, может заниматься благотворительностью без тупого популизма? И это не помощь, это вложение в бизнес.

Всего 1 комментариев

Архив