Фонд Фурсина поздравил детей из Троицкого интерната Любашевского района с днем Святого Николая

Фонд Фурсина поздравил детей из Троицкого интерната Любашевского района с днем Святого Николая
19 декабря 2014 | 10:01 | 0

Сотрудники Благотворительного фонда народного депутата Украины Ивана Фурсина провели театрализованный концерт и поздравление в честь дня Святого Николая для 83-х учащихся школы-интерната в селе Троицкое Любашевского района. Об этом сообщил корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Любашевском районе.

 

Представители фонда И.Фурсина поздравили воспитанников школы музыкальными номерами, провели игры и конкурсы, а Святой Николай вручил подарки.

 

"Уже третий год фонд организовывает праздники для детей Троицкой спецшколы-интерната. Так как в этом учебном заведении воспитываются в основном дети-сироты и дети, лишенные родительских прав, то для них очень важна забота и внимание", - отметил помощник народного депутата в Любашевском районе Олег Пенчев, подчеркнув, что "одним из приоритетных направлений работы фонда есть забота о подрастающем поколении".

 

"Дети с нетерпением ждут этого дня, так как, благодаря неравнодушию народного депутата Ивана Фурсина, они почувствовали внимание, которого им очень не хватает. Они помнят прошлогодний праздник и, конечно, с нетерпением ждали его и в этом году",- отметила заместитель директора Екатерина Панченко.

 

Подобные праздники прошли также в Ананьевском, Николаевском и Ширяевском районах. 

-люб1-

Всего 0 комментариев

Архив