Благотворительный фонд провел праздник Святого Николая для детей-сирот на севере Одесской области

Благотворительный фонд провел праздник Святого Николая для детей-сирот на севере Одесской области
19 декабря 2014 | 07:02 | 0

Благотворительный фонд народного депутата Украины Ивана Фурсина организовал и провел праздник Святого Николая для детей-сирот, проживающих в Ананьевской школе-интернате, - сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ананьевском районе.

 

В утреннике приняли участие ученики младших классов. В сценарий праздника, кроме песен и танцев, входили игры, конкурсы, соревнования. Дети получили подарки.

 

"Для нас и наших детей это настоящий театрализованный праздник. Большое спасибо организаторам за умение дарить радость и положительные эмоции. Причем не только детям, а и взрослым. Пусть хранит Господь тех добрых людей, которые в такое непростое время заботятся о детях, находят время и средства, а главное, отдают тепло своих сердец тем, кому его так не хватает, - сказала директор школы-интерната Людмила Кирилова. - Если деткам, которые живут в семьях, под подушечки положат подарки родители, то для наших воспитанников это могут сделать только спонсоры. И спасибо вам за это".

 

В этот же день концертный коллектив Благотворительного фонда Ивана Фурсина доставил радость воспитанникам еще одного социального учреждения в Ананьеве – детскому дому для детей инвалидов.

 

"Наши дети обделены Богом, они не совсем здоровы. Но умеют радоваться всему доброму и красивому. Им, конечно же, тоже хочется праздника. И наш коллектив очень признателен вашему фонду, не только за праздничную программу и подарки, а и за внимание и сострадание, за заботу о психологическом комфорте наших воспитанников", - поблагодарила директор учреждения Вера Вужеловская.

 

Отметим, что кроме праздничной концертной программы, с которой выступили артисты перед детьми в обоих детских учреждениях, каждый ребенок получил сладкий подарок от Благотворительного фонда.

-мув-

Всего 0 комментариев

Архив