"Правый сектор" намерен перекрыть трассу в Балтском районе Одесской области

18 декабря 2014 | 10:13 | 1

Водители автобусов Балтского района заявили о своем намерении устроить забастовку в связи с увольнением и.о. главы Балтской райгосадминистрации Евгения Кифоренко. А "Правый сектор" намерен перекрыть трассу Кривое Озеро-Одесса. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Балтском районе.

 

Напомним, президент Украины Петр Порошенко подписал распоряжение об увольнении с должности трех глав райгосадминистраций Одесской области, среди которых и Е.Кифоренко.

 

"Я не принадлежу к тем лицам, которые подлежат люстрации, так как не работал в структурах власти. Причины своего увольнения я не знаю. Не только для меня, но и для балтян и руководства Одесской области такое решение президента Украины Петра Порошенко стало неожиданностью", - объясняет ситуацию Е.Кифоренко. - Я доволен, что успел что-то положительное сделать за 50 дней своего пребывания на должности и.о. главы райгосадминистрации. Кроме того, при моем содействии найден дом в селе Еленовка для беженцев из зоны АТО. Теперь четверо детей и их родители имеют бесплатный кров над головой с заготовками продуктов на зиму. Дети смогут спокойно посещать сельскую школу", - сказал Е.Кифоренко.

-бин-

Всего 1 комментариев
0 18.12.2014, 14:21
КГБ

Ни хрена ты не сделал!!!

Всего 1 комментариев

Архив