Фонд Фурсина установил новые окна в сельском ФАПе Любашевского района Одесщины

Фонд Фурсина установил новые окна в сельском ФАПе Любашевского района Одесщины
18 декабря 2014 | 13:21 | 1

Благотворительный фонд народного депутата Ивана Фурсина установил четыре новых окна в фельдшерско-акушерском пункте села Бобрик-2 Любашевского района Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе фонда.

 

"Это очень ощутимая помощь для местного фельдшерско-акушерского пункта, – говорит заведующая Надежда Лещинская. – Самостоятельно мы бы их не заменили, денег было немного, но мы их потратили на ремонт потолка в одной комнате. Теперь хоть зайти можно, а то потолок падал в прямом смысле, все осыпалось. Утром сколько людей приходит, а принять их негде было. Сколько лет на заведение никто не обращал внимания, кроме неравнодушного к нашим проблемам человека в селе – Александры Марущак. Поэтому, большое спасибо, Иван Геннадьевич, за новые окна в медицинском учреждении. Многим вы помогли и о нашем ФАПе позаботились".

 

В фонде отметили, что И.Фурсин не забыл и о других социальных учреждения района, которые нуждаются в помощи. Так, в Бобрицкой школе №1 было заменено трое входных дверей, новые входные двери получила Гвоздавская школа, а Шликаревский УВК получил от народного депутата новый электрический водонагреватель для школьной водосети. 

Всего 1 комментариев
0 18.12.2014, 19:57
jukodessa

"В фонде отметили, что И.Фурсин не забыл и о других социальных учреждения района, которые нуждаются в помощи". И не забыли нагреть руки на этом, как на а/д Одесса-Южноукраинск ( в р-не с.Виноградное), где после ремонта при содействии Фурсина приходится объезжать дорогу по полям. Ворюга

Всего 1 комментариев

Архив