Чиновница и общественники Болградского района Одесской области стали волонтерами года

Чиновница и общественники Болградского района Одесской области стали волонтерами года
18 декабря 2014 | 16:06 | 0

Волонтеры и благотворители Болградского района Одесской области стали победителями областных конкурсов "Благотворитель года" и "Лучший волонтер года". Об этом сообщает управление информации Болградской районной государственной администрации.

 

В областном конкурсе "Лучший волонтер года" в номинации "Лучший волонтер в сфере социальной защиты населения" грамота была вручена главному специалисту службы по делам детей Болградской райгосадминистрации Анне Янчевой. В номинации "Лучший волонтер года в сфере охраны здоровья" - Элине Жечевой, Юлии Литвиненко и Сергею Пашалу из общественной организации "Молодежный центр развития". В номинации "Лучшая городская волонтерская организация" чествовали общественное формирование по охране общественного порядка и государственной границы "Добровольная народная дружина" города Болград.

 

За весомую гуманистическую, благотворительную, общественную деятельность в областном конкурсе "Благотворитель года" в номинации "Благотворитель в сфере образования и воспитания" победителем признано ООО "Кара-Марин".

Всего 0 комментариев

Архив