Благотворительный Фонд провел ярмарку в Ананьевском районе Одесской области

Благотворительный Фонд провел ярмарку в Ананьевском районе Одесской области
18 декабря 2014 | 09:48 | 0

Благотворительный фонд Ивана Фурсина провел ярмарку "Рука помощи от чистого сердца Ананьевщины" на центральном рынке Ананьева Одесской области. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ананьевском районе.

 

Целью проведения мероприятия был сбор средств на нужды детей-переселенцев с востока Украины и военнослужащих Украинской армии, мобилизованных от Ананьевского района. Инициатором и непосредственным организатором мероприятия выступил Благотворительный фонд Ивана Фурсина.

 

На призыв присоединиться к участию в благотворительной акции откликнулись сельские советы района и педагогический и ученический коллективы Ананьевского профессионального аграрного лицея.

 

Свой взнос в очередной сбор средств внесли и члены общественной организации "Большие сердца", которые собирали добровольные пожертвования среди торгующих на рынке предпринимателей.

 

"Как видим, социально-направленная на помощь детям - переселенцам и военным, мобилизованным от Ананьевского района, акция, оказалась не только результативной по итогам сбора средств, а и добавила хорошего настроения горожанам и покупателям. И еще раз напомнила людям, что только вместе - мы сила", - сказал член правления Благотворительного фонда И. Фурсина Александр Бельцев.

 

После подсчета собранных средств руководство Фонда Фурсина приняло решение их удвоить, внеся свою лепту в "общий котел". Что касается распределения денег, то часть из них будет потрачена на закупку ткани для пошива комплектов термобелья для воинов АТО из Ананьевского района. Причем шить его будут школьники с.Исаево Николаевского района.

-мув-

Всего 0 комментариев

Архив