Житель Одесской области, подозреваемый в мошенничестве, отправился служить в зону АТО

Житель Одесской области, подозреваемый в мошенничестве, отправился служить в зону АТО
17 декабря 2014 | 15:12 | 2

Обвиняемый в мошенничестве житель Одесской области, не являвшийся на заседания Ивановского районного суда, оказался призванным в зону АТО. Об этом передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ивановском районе.

 

Ведущий в районе адвокат Александр Жаборюк специализируется преимущественно на уголовных делах. Одному из своих подзащитных адвокат рассказал о проблеме со своим автомобилем "Жигули". Последний взялся бесплатно отремонтировать машину и перегнал ее в свой населенный пункт. Через несколько дней адвокат передал подзащитному деньги на запасные части и для ремонта авто, но мужчина исчез.

 

Догадавшись, что его клиент не собирается выполнять обещанное, адвокат обратился с заявлением в милицию. В результате досудебного расследования выяснилось, что "Жигули" были проданы. Таким образом мужчина решил отомстить адвокату за якобы плохо оказанные им юридические услуги.

 

Рассмотрение в Ивановском районном суде уголовного производства по этому факту задержалось. Бывший подзащитный адвоката, снова ставший обвиняемым, в суд не приходит. Как выяснилось на заседании, мошенник мобилизован и находится в зоне АТО.

 

Адвокат А. Жаборюк удивлен этим, так как его бывший подзащитный ранее был судим, а таких, по его мнению, в армию не берут. Правда, адвокат не исключает, что может отказаться от претензий к обвиняемому, если тот с честью исполнит свой долг.

-иван-

Всего 2 комментариев
0 17.12.2014, 18:29
Ничего никому

По-мужски эдак рассудил. Да и с другой стороны - судиться с героем из АТО уже будет как-то не с руки)))

0 18.12.2014, 07:28
Интеллигент

пиздец, люди убивающие других людей своей страны - это "герои". аааааааааааааааааааааааа какой ты дебил!!!

Всего 2 комментариев

Архив