Нардеп из Одесской области встретит Новый год в зоне АТО

Нардеп из Одесской области встретит Новый год в зоне АТО
17 декабря 2014 | 13:54 | 0

Нардеп из Одесской области, уроженец Рени Евгений Дейдей (избран по списку "Народного фронта") собирается встретить Новый год в зоне АТО. Об этом он сообщил на пресс-конференции в среду, 17 декабря.

 

Координатор батальона патрульной службы милиции специального назначения "Киев-1", сотник 7-й сотни обороны Евромайдана Е.Дейдей анонсировал начало акции "От сердца к сердцу", в проведении которой собирается участвовать около 20 волонтерских организаций. Суть акции — организация новогодних поздравлений и вручение подарков бойцам непосредственно в зоне проведения антитеррористической операции.

 

Нардеп отметил, что сам принимал участие в боевых действиях и понимает, насколько важно для участников АТО внимание и поддержка.

 

Е.Дейдей надеется на поддержку земляков в сборе подарков для украинских патриотов. Акция стартует в Одессе, затем — Киев, а 30 декабря депутат намерен вместе с волонтерами и журналистами доставить подарки в зону АТО и отпраздновать Новый год вместе с бойцами.

 

При этом Е.Дейдей пообещал сообщить журналистам, кто еще из нардепов будет проводить аналогичные акции в праздничные дни, а кто поедет отдыхать в теплые страны на фешенебельные курорты.

 

Волонтер Инна Кравчук призвала неравнодушных одесситов с 18 по 30 декабря приносить подарки в пункты сбора на ул. Гимназической, 3 и Успенской, 60, которые работают допоздна и без выходных.



По материалам "Рупор Одессы"
Всего 0 комментариев

Архив