Мэр Одессы требует от облэнерго опубликовать реальные графики веерных отключений

Мэр Одессы требует от облэнерго опубликовать реальные графики веерных отключений
15 декабря 2014 | 13:54 | 2

Мэр Геннадий Труханов потребовал от руководства "Одессаоблэнерго" в кратчайшие сроки разъяснить одесситам ситуацию с отключением света в городе. Об этом сообщили в департаменте информации и связи с общественностью Одесского горсовета.

 

В понедельник, 15 декабря, в ходе аппаратного совещания в мэрии Г.Труханов поручил первому вице-мэру Анатолию Орловскому организовать встречу руководства города и депутатского корпуса с руководством "Одессаоблэнерго".

 

Мэр отметил, что одесситы должны знать реальный график отключений света, а также принципы, по которым они происходят.

 

"Во-первых, предоставленные графики отключений света в Одессе не соответствуют действительности. Во-вторых, нельзя уходить от диалога в ситуации, при которой люди по полдня, а то и больше, вынуждены находиться без света. В результате перепадов напряжения не выдерживают изношенные электрощитовые, выходят из строя бытовые приборы. Нам нужен четкий ответ на вопрос: что сегодня происходит с электроэнергией?" - подчеркнул Г.Труханов.


Всего 2 комментариев
0 15.12.2014, 18:10
Катя

Свиньи, а не облэнерго. Работают отвратительно, а теперь еще и врут с графиками. К суду их надо.

0 16.12.2014, 18:59
Lion King

За что к суду? Это частная организация, что хотят то и делают. К суду надо в первую очередь тех, кто допустил приватизацию облэнерго

Всего 2 комментариев

Архив