Иномарка сгорела средь бела дня в Южном Одесской области (фото)

Иномарка сгорела средь бела дня в Южном Одесской области (фото)
15 декабря 2014 | 16:53 | 0

Новая иномарка сгорела средь бела дня в Южном Одесской области в субботу, 13 декабря. Об этом пишут местные СМИ.

 

Пожар произошел на улице Приморской около 16:00. По словам пожарных и правоохранителей, это не поджог. Автомобиль вспыхнула сам.

 

"13.12.2014 в 15:30, в дежурную часть Южненского ГО ГУМВД Украины в Одесской области поступило сообщение от дежурного оператора ДСНС г.Южный о том, что возле дома 13 по ул. Приморская в г.. Южном произошло возгорание автомобиля иностранного производства 2012 г., - сообщили в милиции. - Следственным отделением милиции начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества)".

 

В настоящее время установлено, что возгорание автомобиля произошло после попытки водителя завести двигатель. Также следствию известно о дополнительной установке газового оборудования на бензиновый двигатель, которое внесено в техническую документацию транспортного средства, что, вероятно, вызвало возгорание автомобиля.

 

Окончательная причина возгорания будет установлена после проведения всех необходимых исследований. Продолжается следствие.



По материалам "Репост"
Всего 0 комментариев

Архив