Одесский Красный Крест передал в зону АТО средства личной гигиены

Одесский Красный Крест передал в зону АТО средства личной гигиены
11 декабря 2014 | 14:09 | 0

Районная организация Товарищества Красного Креста присоединилась к делу обеспечения переселенцев, которые проживают на территории Кодымского района Одесской области и военнослужащих, находящихся в зоне боевых действий. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Кодымском районе.

 

Представитель Красного Креста Марина Нетупская передала райгосадминистрации 30 пакетов личной гигиены: 7 пакетов для мужчин и 23 – для женщин. Стоимость одного пакета 90 гривен.

 

Мужские наборы уже вчера были отправлены в зону АТО. Еще три тюка с 900 единицами одежды для детей в возрасте до 6 лет будут розданы переселенцам, которые в этом нуждаются.

 


Руководитель района Геннадий Гладенький поблагодарил М.Нетупскую за оказанную помощь и сотрудничество. При этом он отметил, что в вопросах помощи военнослужащим и вынужденным переселенцам, которые стали заложниками ситуации, безразличных быть не должно. Каждый должен внести свою лепту в общее дело.

 

"Сегодня только в единстве власти и населения – наша сила, только таким образом мы осилим все испытания, что пришлись на нашу судьбу", - сказал он.

-куз-

Всего 0 комментариев

Архив