Одесская ОГА предоставит волонтерам новое помещение с охраной

Одесская ОГА предоставит волонтерам новое помещение с охраной
11 декабря 2014 | 09:28 | 1

Одесская облгосадминистрация предоставит волонтерам новое помещение с круглосуточной охраной. Об этом говорится в сообщении на официальной странице главы ОГА Игоря Палицы в "Фейсбуке".

 

В среду, 10 декабря, в ОГА состоялось срочное совещание по поводу подрыва волонтерского офиса в бизнес-центре на улице Краснова.

 

На совещании присутствовали волонтеры и представители правоохранительных органов. Обсуждались меры, которые необходимы для того, чтобы сделать работу волонтеров безопасной.


"Для всех желающих волонтеров областные власти предоставят новое помещение в центре города. Все коммунальные расходы мы возьмем на себя. Милиция выставит круглосуточную охрану нового волонтерского центра. Если волонтерам понадобится еще одно помещение, Одесская ОГА и облсовет готовы его выделить, - сказано в сообщении. - Переезд волонтерских организаций, пострадавших от ночного теракта, в новое помещение начнется в ближайшие дни после проведения необходимой подготовки здания". 

Всего 1 комментариев
0 11.12.2014, 11:33
Bombist

Это значит, что те волонтеры, которые где-то что-то снимают, могут переехать в помещение, которое дает Палица? Это будет серьезно, если - системно.

Всего 1 комментариев

Архив