Коммунальщики обновляют "Сказочный городок" на Думской площади в Одессе (фото)

Коммунальщики обновляют
11 декабря 2014 | 16:20 | 0

Работники КП "Одесгорсвет" готовят новый персонаж "Сказочного городка" на Думской площади. Об этом сообщили в департаменте информации и связи с общественностью Одесского горсовета.

 

В преддверии новогодних праздников коммунальные службы Одессы украшают город светодиодной иллюминацией. В мастерских коммунального предприятия "Одесгорсвет" специалисты ремонтируют, обновляют и создают новые светодиодные новогодние украшения, которые украсят центральные улицы Одессы. "Сказочный городок" традиционно будет установлен на Думской площади рядом с главной елкой города возле мэрии.

 

"Подарком для одесситов станет новый персонаж для "Сказочного городка", – рассказали в мэрии. – В этом году мастера КП "Одесгорсвет" создадут из огоньков светодиодной ленты символ наступающего года – козу".

 

Также уже ведутся работы по украшению центральных улиц города разноцветной светодиодной иллюминацией. Так, будет украшена пешеходная часть ул. Пушкинской и ул. Дерибасовской. В праздничные огни "оденется" здание мэрии, аллея вдоль Приморского бульвара и Городской сад. К празднику будет украшен перетяжками проход от памятника Екатерине II к памятнику Дюку де Ришелье.


Кроме того, традиционно засверкают главная елка города возле мэрии и елка на ул. Дерибасовской.

 

Планируется, что все работы по украшению города к Новому году будут завершены до 19 декабря.  

Всего 0 комментариев

Архив