Одесские волонтеры опасаются новых терактов

Одесские волонтеры опасаются новых терактов
10 декабря 2014 | 14:33 | 1

Одесские волонтеры опасаются новых терактов. Об этом написала на своей странице в "Фейсбуке" одна из волонтеров.

 

"В офисе на Гагарина мы больше не принимаем. После того, что сегодня произошло в городе, я не могу подставлять кого-либо", – написано в сообщении.

 

Волонтеры отметили, что они по-прежнему будут принимать помощь для украинских военных, однако все пакеты будут проверять.

 

"Мы не останавливаем помощь военным. Все что будут приносить люди – будет в новом формате, каждая коробка и кулек будет вскрываться в их присутствии и составляться список и указываться контакты. Такое время", – отметили они.

 

Волонтеры добавили, что будут искать, надежное и безопасное помещение для сбора помощи.

 

Напомним, в ночь с 9 на 10 декабря в новом бизнес-центре на улице Краснова недалеко от пересечения с Адмиральским проспектом произошел взрыв. Эпицентром взрыва стал один из офисов на первом этаже, где располагалась волонтерская организация, собирающая помощь для военных в зоне АТО.

 

Милиция расценивает произошедшее, как террористический акт.

 

Советник министра МВД Украины Зорян Шкиряк уверен, что за взрывом стоят пророссийские диверсионные группы, управляемые ФСБ.

Всего 1 комментариев
0 10.12.2014, 16:03
Ничего никому

Желательно и на видео записывать. Даже без шуток. Чтобы потом нельзя было открутиться. Если есть прецеденты, тут лучше перестраховаться, дело же о жизнях идет.

Всего 1 комментариев

Архив