Депутат от "Батькивщины" пообещал вынести одесского нардепа Сергея Кивалова из кабинета

Депутат от
10 декабря 2014 | 09:09 | 3

Народный депутат от "Батьківщини" Сергей Соболев заявил, что одесский политик Сергей Кивалов должен освободить свой кабинет, который он продолжает незаконно занимать. Об этом он сказал в прямом эфире "Шустер Live" 5 декабря.

 

"Мы сегодня едва не вытащили его (Кивалова - ред.) из кабинета, который он продолжает незаконно занимать. Кивалов прирос в "кабинете судопроизводства", он хочет дальше руководить судьями. Он не соглашается выходить оттуда", – отметил С.Соболев.

 

"Если он не освободит кабинет, то его вынесем оттуда. Потому что то, что он сделал с судебной системой за эти годы, уже стало именем нарицательным", – добавил он.

 

Напомним, с декабря 2012 года С.Кивалов возглавлял комитет Верховной Рады по вопросам верховенства права и правосудия. На выборах в октябре 2014 года он прошел в парламент по избирательному округу №135 (Приморский район Одессы).


По материалам "Обозреватель"
Всего 3 комментариев
0 10.12.2014, 09:39
marov

Соболева самого нужно вынести из парламента, причём желательно ногами вперёд. Мало он бед принёс стране вместе со своей шефиньей-аферисткой Юлей? И ещё сейчас у него язык поворачивается о чём-то вякать, изображать из себя слугу народа... Тьфу, противно!!!

0 10.12.2014, 11:21
Aleks Odessa

ЭТО НЕ ОСВОБОЖДАЕТ КИДАЛОВА ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ЭТОТ ПИДАР ДО СИХ ПОР ПОЗВОЛЯЕТ ВСЯКОЙ МРАЗИ СЕПАРАТИСТСКОЙ НА СВОИХ КАНАЛАХ ВЫСТУПАТЬ.

0 10.12.2014, 11:22
Bombist

Правильно говорит. Правосудием, как и вообще структурами власти, нельзя руководить дольше ограниченного времени. По логике и психологии. А в правосудии - особенно обязательна ротация. А судей, и тех, кто управляет системой.

Всего 3 комментариев

Архив