Дети-сироты из Ширяево поедут на новогодние представления в Одессу

Дети-сироты из Ширяево поедут на новогодние представления в Одессу
9 декабря 2014 | 15:07 | 0

Волонтеры порадуют детей-сирот из Ширяево Одесской области праздничными представлениями. Об этом сообщила глава волонтерского движения ОО "Светлое будущее Украины" Екатерина Субботина.

 

Она отметила, что при содействии Одесской облгосадминистрации активисты проводят сбор благотворительной помощи для детей в Одесском академическом театре музыкальной комедии им. М.Водяного, Одесской филармонии и Одесском академическом русском драматическом театре, Доме клоунов.

 

Кроме того, совместными усилиями с руководством театров проводятся благотворительные концерты и представления для воспитанников интернатов области.


"20 и 26 декабря планируется поездка детей из неблагополучных семей и детей-сирот из Ширяево в Одессу. К сожалению, у них нет возможности приехать в Южную Пальмиру, чтобы побывать в театре, получить море удовольствия от новогодних мероприятий. Поэтому мы решили приготовить для них настоящий праздник. Уже организован транспорт и запланировано посещение театральных представлений “Белоснежка” и “Пеппи Длинный Чулок”. Сейчас ищем спонсора для организации сладостей", – поделилась планами волонтер.

 

Е.Субботина добавила, что многие интернаты и пансионаты нуждаются в ремонте, установке новых окон и дверей, решении сантехнических проблем. Поэтому общественники из организации "Светлое будущее Украины" активно занимаются изучением ситуации и решением накопившихся вопросов, а также поиском партнеров и меценатов. 


По материалам "Одесса-медиа"
Всего 0 комментариев

Архив