Один из лидеров одесского Евромайдана объявил охоту на блогера-сепаратиста

Один из лидеров одесского Евромайдана объявил охоту на блогера-сепаратиста
4 декабря 2014 | 09:20 | 1

Один из лидеров одесского Евромайдана Марк Гордиенко объявил охоту на известного одесского блоггера Убирию-Шмубирию (Леонида Доливо). Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

 

"Прошу сообщить, где это животное ходит, тусит и т.д... Леонид Доливо, он Уберия Шмуберия... Проверяем и ищем его бизнес... Жалко, что бар не работает, на Пушкинской, "Бакенбард"... В общем, идем по следу", – написал М.Гордиенко.

 

Кроме того, М.Гордиенко обратился в СБУ с просьбой "установить лицо и принять меры к гражданину". При этом в тексте заявления в спецслужбу М.Гордиенко допустил специфическую ошибку. На фотографии, опубликованной на странице М.Гордиенко видно, что, по мнению заявителя, Л.Доливо угрожает "террористической целостности Украины". Любопытно, что СБУ приняла это заявление.

 

"Охота" на блоггера началась после того, как одесская журналистка Лилия Климова, которая придерживается проукраинской позиции, написала в "Фейсбуке", что Л.Доливо угрожает ей и ее семье. 

 

Журналистка опубликовала в соцсети переписку с блоггером. "Проект Украина завершает свое существование и закончит в ближайшее время… В январе-феврале в Одессе будут такие события, что приложу все силы, чтобы с тобой случилось ЧП…", – цитирует блоггера Л.Климова.

Всего 1 комментариев
0 04.12.2014, 12:04
Bombist

Таки взялись за эту мразь. Ну что ж, он так расписывал свои связи)). пусть задействует)).

Всего 1 комментариев

Архив