Депутаты Белгород-Днестровского райсовета игнорируют сессии

Депутаты Белгород-Днестровского райсовета игнорируют сессии
4 декабря 2014 | 10:58 | 1

Депутаты Белгород-Днестровского районного совета уже в четвертый раз не могут собраться для проведения сессии. Об этом сообщают СМИ.

 

2 декабря 2014 года должно было состояться совместное заседание депутатских комиссий и пленарное заседание сессии. Однако, на заседании постоянных комиссий не было кворума депутатов (присутствовали только 18 человек из 54), также из-за отсутствия кворума не произошло и пленарное заседание (присутствовали только 23 человека).

 

Подобная ситуация за последние 2 месяца происходит уже в четвертый раз.

 

В связи с непринятием решений по уточнению районного бюджета и внесения изменений в программу "Милосердие в действии" возникает угроза отключения отопления в учреждениях здравоохранения и образования, возникновения задолженности по заработной плате в бюджетных учреждениях, невозможности оказания помощи семьям погибших в зоне АТО и тому подобное.

 

Добавим, что Белгород-Днестровская районная администрация в очередной раз обратилась с письмом к руководству районного совета относительно срочного проведения внеочередной сессии 5 декабря 2014 года.


По материалам Инфоречье
Всего 1 комментариев
0 04.12.2014, 12:09
Bombist

В Коминтерновском тоже не могли собраться несколько раз. Хотя скоро конец года, там тоже волновались, что не успеют принять изменения в бюджет и не получат денег. Теперь вот эти.

Всего 1 комментариев

Архив