Фермер из Великомихайловского района Одесской области передал в зону АТО автомобиль УАЗ

Фермер из Великомихайловского района Одесской области передал в зону АТО автомобиль УАЗ
2 декабря 2014 | 10:02 | 1

Руководитель фермерского хозяйства, находящегося в одном из сел Великомихайловского района Одесской области, передал в зону АТО автомобиль УАЗ. Об этом сообщил собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Великомихайловском районе.

 

"Сегодня надо не пиариться в средствах массовой информации, а делать конкретные дела для бойцов на передовой", - сказал фермер, пожелавший не называть своего имени.

 

Местные волонтеры при финансовой поддержке предпринимателей капитально отремонтировали УАЗ. А жители района собрали для бойцов консервацию, сладости, сигареты, предметы личной гигиены, теплые вещи, радиоприемники, фонарики и даже буржуйки. Все это на практически новом УАЗе на линию фронта доставил заместитель командира первого батальйона, гвардии капитан Александр Трофимов.

 

"Я отправился на передовую после вынужденного перерыва и с большой радостью привез побратимам передачу от своих земляков. Все очень благодарны им за такую поддержку. Но особенно нас тронули письма, переполненные теплом и любовью. Они дают силы, помогают выстоять в эти нелегкие времена", - отметил А.Трофимов.

 

-фру- 

Всего 1 комментариев
0 02.12.2014, 11:59
Bombist

Даже не назвался. Есть еще люди у нас, есть)).

Всего 1 комментариев

Архив