Владелец дельфинария "Немо" после небольшой потасовки убежал от общественников (фото)

Владелец дельфинария
29 ноября 2014 | 13:06 | 1

Одесские общественники и представители "Самооборона Майдана" собрались на очередную акцию протеста против реконструкции Трассы Здоровья и строительства парковки возле дельфинария "Немо" на территории зеленой зоны, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Около сотни человек спустилось к уже залитой бетоном парковке. К ним вышел депутат горсовета, владелец дельфинария Андрей Кисловский. Стороны обменялись мнениями, однако конструктивного диалога у них не вышло.

 

А. Кисловский утверждает, что построил парковку "для одесситов", чему общественники не поверили.

 

"Здесь будут парковаться инвалиды, которым сложно спускаться вниз, и семьи с большим количеством детей, а также, например, автобусы из Белгород-Днестровска", - заявил депутат.

 

Завязалась словесная перепалка с активистами, после чего один из них бросил в А. Кисловского мелкие монеты. В это время один из охранников владельца дельфинария отобрал у активиста телефон.

 

Пытаясь вернуть свое имущество, активист и его товарищи скрутили охранника, и обнаружив у него пистолет, передали мужчину присутствовавшим на месте сотрудникам милиции. Мужчина доставлен в Приморский райотдел.

 

После этого А. Кисловский попытался начать драку с активистом, кинувшим в него мелочь, но силы были неравны, поэтому депутат вырвался из кольца общественников и смог уехать на машине.  


Всего 1 комментариев
0 30.11.2014, 12:41
Ничего никому

А Кисловский не объяснял, как коммунист может забивать на ленинско-сталинские заветы и одновременно быть бизнесменов-собственником и коммунистом?)))

Всего 1 комментариев

Архив