Ани Лорак вскоре даст концерт в Одессе, несмотря на протесты Евромайдана

Ани Лорак вскоре даст концерт в Одессе, несмотря на протесты Евромайдана
28 ноября 2014 | 12:00 | 1

Народная артистка Украины Ани Лорак собирается выступить в Одессе, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Концерт запланирован на 15 февраля в театре Музкомедии.

 

Напомним, 3 августа около 200 представителей одесского Eвромайдана, "Свободы" и "Правого сектора" попытались сорвать концерт А.Лорак в ночном клубе "Ибица" в Одессе. Во время акции протеста возникла потасовка, в ходе которой пострадал один милиционер. Концерт в итоге состоялся, однако был проведен в сжатом формате.

 

Добавим, 27 ноября в Киеве во время концерта А.Лорак возле дворца "Украина" около 100 человек устроили беспорядки у входа в центральный концертный зал Украины, не давая поклонникам певицы спокойно и беспрепятственно войти в помещение. В людей летели камни и яйца, нарушители травили граждан слезоточивым газом.

 

Работники милиции пытались прекратить противоправные действия агрессивных людей и не допустить разрастания конфликта. В результате четверо правоохранителей получили различные повреждения. В настоящее время трое из них находятся в больнице с диагнозом – отравление газом, химические ожоги дыхательных путей и слизистых оболочек глаз различной степени. Четвертый работник милиции получил травму ноги, сейчас он проходит медицинское обследование.

 

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.296 Уголовного кодекса Украины – "Хулиганство".

Всего 1 комментариев
0 28.11.2014, 12:28
Виталий Осмомыслович

Сама националистка ничем не лучше, чем все они!!!

Всего 1 комментариев

Архив