Александр Урбанский принял присягу народного депутата Украины

Александр Урбанский принял присягу народного депутата Украины
28 ноября 2014 | 15:04 | 0

Новоизбранный народный депутат Александр Урбанский принял присягу и официально стал парламентарием 27 ноября. Об этом сообщает пресс-служба парламентария.

 

А.Урбанский получил удостоверение народного депутата Украины и обратился ко своим избирателям: 

 

"Уважаемые жители Придунавья. Началась парламентская работа. Хочу поблагодарить вас за поддержку и доверие. Я знаю, что голосуя на выборах, вы выбирали парламент не для потасовок и споров, а для работы. Нам нужно сегодня думать в первую очередь о том, как стабилизировать ситуацию в стране и развивать нашу экономику. В парламенте я буду представлять интересы каждого из вас и приложу максимум усилий, чтобы оправдать ваше доверие. Я планирую работать там, где пригодится мой профессиональный опыт: в транспортном комитете, поскольку именно транспорт обеспечивает так много рабочих мест в нашем регионе. Тем временем на округе Благотворительный фонд Урбанского "Придунавье" продолжает работать, и мы сделаем еще много хороших дел — вместе!"

 

По словам А.Урбанский, в Измаиле необходимо закончить реконструкцию детского сада "Светлячок" и поликлиники, а также завершить строительство Дворца спорта. Помимо этого, нужно газифицировать села и поселки, сделать ремонт дорог, решить проблемы водоснабжения.

 

"Вы уже знаете — партия "Сильная Украина" в Верховную Раду не прошла. Выполнить все намеченное можно только при эффективном сотрудничестве с властью. Решение важных для жителей Придунавья проблем невозможно без финансирования из государственного бюджета и без законодательной поддержки. В этом вопросе нет политики, это прежде всего моя ответственность как депутата перед избирателями", - добавил А. Урбанский. 

Всего 0 комментариев

Архив