На данный момент возможности продления Трассы здоровья вдоль Фонтана нет – мэр Одессы

На данный момент возможности продления Трассы здоровья вдоль Фонтана нет – мэр Одессы
27 ноября 2014 | 17:27 | 1

Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что на данный момент возможности продления Трассы здоровья вдоль всего Фонтана нет. Такое заявление он сделал в ходе общения с журналистами после очередного заседания исполкома.

 

На вопрос "Есть ли планы продолжения Трассы здоровья в фонтанской части Одессы? " Г. Труханов ответил:

 

"Конечно, хотелось бы в идеале нам всем, и мне в том числе, чтобы Трасса здоровья начиналась с Ланжерона и заканчивалась в Черноморке, и чтобы это была благоустроенная трасса, соединенная…К сожалению, жизнь поменяла ситуацию к худшему – для меня к худшему, во всяком случае. Построена "Морская симфония", застроены коттеджи на 8-й Фонтана, на 10-й Фонтана, когда-то был проход там – там возник ресторан "Зебра" – его построили там, где люди ходили. Эти вопросы мы должны в городе решать сообща – будем определять, где трасса будет начинаться, а где – заканчиваться. Это будет определять общественность. А городская власть вместе с общественностью будет реализовывать это".

 

И добавил, что на данный момент возможности продления Трассы здоровья вдоль Фонтана нет.

 

"У нас был подобный проект по благоустройству, но на все это нужны деньги", – сказал мэр.


Всего 1 комментариев
0 27.11.2014, 20:24
Белка

ну и что что построили? В свое время сносили два этажа со здания, которое было выше реставрированного оперного? Сносили, нормально. Поэтому если рестораны построены с нарушениями - нафиг с пляжа.

Всего 1 комментариев

Архив