Одесская дирекция "Укрпочты" намерена разобраться с ситуацией в Овидиопольском районе

Одесская дирекция
26 ноября 2014 | 16:45 | 1

Одесская дирекция "Укрпочты" начала проверку после обращения жителей села Йосиповка Овидиопольского района Одесской области, которые пожаловались, что местное почтовое отделение не перечислило получателям уплаченные ими деньги за коммунальные услуги.

 

Об этом сообщает пресс-служба "Укрпочты".

 

"Создана комиссия по проверке правильности перечисления средств и оформления квитанций. Причины, по которым произошла задержка поступления средств, выясняются", - сообщили в пресс-службе и заверили, что в ближайшие дни ситуация будет исправлена: средства, внесенные клиентами, будут перечислены на счета соответствующих предприятий.

 

Кроме того, "Укрпочта" связалась с предприятиями - поставщиками услуг и местными коммунальными службами, и те заверили, что не намерены отключать потребителей от электричества, газа и телефонов из-за задержки оплаты.

 

Напомним, местные жители оплачивали коммунальные услуги через местное отделение, однако, как выяснилось, на счет соответствующих предприятий эти средства - около 30 тыс. грн. так и не поступили.

Всего 1 комментариев
0 26.11.2014, 18:36
Катя

Ага, будут теперь "расследовать", почему так получилось))). Явно все были в курсе, куда пошли деньги, на латание каких дыр.

Всего 1 комментариев

Архив