Злоумышленники пытались отрезать палец главе села на Одесщине по политическим мотивам

Злоумышленники пытались отрезать палец главе села на Одесщине по политическим мотивам
25 ноября 2014 | 12:46 | 0

Неизвестные в масках напали на Татьяну Юрченко, председательницу Гуляевского сельсовета Березовского района Одесской области, ночью 22 ноября. Нападавшие связали чиновницу и обокрали ее дом.

 

Как сообщил информагентству "Трасса Е-95" источник, пожелавший остаться анонимным, нападение было совершенно по политическим мотивам.

 

В частности, злоумышленники совершили попытку отрезать женщине палец, чтобы снять дорогое кольцо. Затем пострадавшую топили в ванной, били и связывали. Помимо этого, преступники заставляли ее подписывать документы (какие именно, пока выяснить не удалось, - ред.).

 

Как сообщает источник, нападавшие обвиняли Т. Юрченко в сотрудничестве с Олегом Богомилом, главой Березовского райсовета.

 

"Таким образом кто-то пытается пригрозить всем головам сельских советов. Они все срочно собрались и написали обращение министру МВД. Все это направлено на дестабилизацию ситуации - рассказывает источник, - Мое мнение: это битва за кресло головы райсовета. Березовка крайне криминогенная. Идет борьба за власть между кланами".

 

В данный момент Т. Юрченко находится в областной больнице, ее состояние тяжелое. 

Всего 0 комментариев

Архив