Шмушкович будет продолжать претендовать на должность главы Одесского облсовета – Виктор Волков

Шмушкович будет продолжать претендовать на должность главы Одесского облсовета – Виктор Волков
24 ноября 2014 | 17:50 | 1

Депутат Одесского облсовета Виктор Волков рассказал, что первый заместитель председателя облсовета Михаил Шмушкович будет продолжать претендовать на должность главы Одесского областного совета. Об этом он рассказал корреспонденту информагентства "Трасса Е-95", комментируя неудачное голосование по выбору главы Одесского облсовета на минувшей неделе.

 

"У нас такое количество партийных фракций, депутатских групп, которые по партийным признакам поделились, поэтому очень тяжело на сегодняшний день найти какую-то компромиссную фигуру, хотя чем черт не шутит. Наверное, есть какое-то лицо. Но я думаю, что прошедшие выборы показали какой-то расклад сил. Я больше чем уверен, что Михаил Шмушкович будет продолжать претендовать на эту должность. Может быть, появится еще какая-то кандидатура" – сказал В.Волков.

 

"По поводу Петра Хлыцова я не знаю, этого его право подавать свою кандидатуру. Я думаю, что все впереди но, честно говоря, хотелось бы встряхнуть новым лицом это партийное болото, которое уже застоялось. Требуются изменения в работе областного совета. Мне кажется, областной совет работал последние годы несообразно своему положению", – заявил он.

 

По мнению В.Волкова, новый глава облсовета должен быть активным человеком, лидером, человеком из команды, который мог бы взять на себя бремя ответственности.

 

"Работы много, тем более, что если в следующем году действительно будут происходить реформы самоуправления, то к этим реформам надо уже готовиться, прилагать усилия и надо зажигать, заряжать тех людей, которые вокруг тебя", – сказал он.

 

"Как вы знаете, когда выбирали из двух кандидатур, я поддержал Михаила Шмушковича. Мне кажется, все равно его попытка будет успешной. Наверное, есть какие-то еще кандидатуры, я не спорю, все достойные люди. Но, безусловно, надо активировать эту ситуацию", – добавил В.Волков.

Всего 1 комментариев
0 24.11.2014, 20:12
Bombist

Вяло как-то. Не особо оптимтистично)).

Всего 1 комментариев

Архив