Руководитель милиции в Южном Одесской области уговорил парня не заканчивать жизнь самоубийством

Руководитель милиции в Южном Одесской области уговорил парня не заканчивать жизнь самоубийством
24 ноября 2014 | 10:28 | 1

Руководитель милиции города Южный Одесской области уговорил парня не прыгать с телевышки. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

В дежурную часть милиции позвонил мужчина, который сообщил, что находится на вышке оператора сотовой связи в пляжно-парковой зоне города и собирается прыгнуть с нее вниз. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство отдела. Туда же были направлены медицинская и спасательная службы.

 

Как выяснилось, покончить жизнь самоубийством решил 24-летний местный житель, который был недоволен своей жизнью.

 

Ведение переговоров с молодым человеком взял на себя начальник Южненского горотдела внутренних дел Александр Луценко. Он заверил парня, что все его проблемы могут быть решены без таких кардинальных поступков с его стороны.

 

Также глава милиции поинтересовался самочувствием парня и пригласил его в свой кабинет на чашку чая, чтобы вместе разобраться, чем он может ему помочь.

 

Благодаря слаженным действиям милиционеров и спасателей вышка была обесточена и парень смог беспрепятственно спуститься на землю, где сразу был приглашен в медицинское учреждение для оказания квалифицированной первой помощи.

 

Сейчас сотрудники милиции проводят проверку и устанавливают обстоятельства, подтолкнувшие парня на такие действия.

Всего 1 комментариев
0 29.11.2014, 16:39
Lion King

Если позвонил, значит прыгать изначально не собирался. Просто ему внимания не хватало. Вот решил таким образом на себя внимание обратить

Всего 1 комментариев

Архив