Одесская милиция через год начала расследование разгона палаточного городка Евромайдана

Одесская милиция через год начала расследование разгона палаточного городка Евромайдана
24 ноября 2014 | 18:29 | 7

Одесская милиция под давлением общественности начала служебное расследование разгона палаточного городка Евромайдана в ноябре прошлого года. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

"В ГУ МВД Украины в Одесской области обратился Алексей Черный (глава одесской организации партии "Демократический альянс". - Ред.) относительно непринятия мер в отношении работников ОВД, которые в ноябре прошлого года обеспечивали охрану общественного порядка при выполнении судебного решения о демонтаже палаточного городка Евромайдана в Одессе. Сообщаем, что по этому поводу начато служебное расследование, по результатам которого будет принято законное решение", - сказано в сообщении.

 

Напомним, на минувших выходных активисты одесского Евромайдана митинговали под стенами ГУ МВД на улице Еврейской. Они требовали люстрации начальника милиции Одесской области Ивана Катеринчука, так как, по словам активистов, за год не были раскрыты резонансные дела и не были уволены милиционеры, участвовавшие в сносе палаточного городка в Одессе в ноябре 2013 года.


Всего 7 комментариев
0 24.11.2014, 19:35
qwest

42 человека сожжены заживо. Зачем расследовать?!!! Они сами себя сожгли!!!! А ведь оно аукнется....

0 24.11.2014, 19:53
qwest

Доллар по16грн. бензин по16грн. отопление за месяц за 50кв.м. 500грн. Всё подорожало в два раза !!!! ПЭРЭМОГА!!! Так и должно быть!!! Майдан победил олигархов и провёл беспристрастную люстрацию!!!!! УРА!!!! И ещё наверное уже победил КОРРУПЦИЮ. Теперь взятки давать стало сложнее. ВЗЯТКИ СТАЛИ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!!!! И в самых западных областях где живут самые щирие украинцы отопление почти в два раза дешевле. ОНИ ГЕРОИ!!! У них две буквы Г. А Т.Г. Шевченко мучился бедный с одной. Видать еле кобзарь дописал. И всем назло напечатал в Петербурге. В РОССИИ !!!!! АФФИГЕТЬ!!!!!!

0 24.11.2014, 20:15
Bombist

Поц. При чем тут Майдан? Если бы сюда пустили россию, доллар был бы по 116. Так что радуйся, что у тебя хоть дом целым остался.

0 26.11.2014, 10:15
qwest

Bombist Запомни ПОЦ - ЭТО СЫН твоей мамы. А честные американские друзья в законном порядке забрали деньги Березовкого себе. А он в своё время деньги натырял сам догадайся где. До этого ... майдана Россия и так была практически здесь.

0 26.11.2014, 10:27
qwest

И ещё про"дом целым". Общался с жителем Луганска. Говорит, что пока террористы не отодвинули "освободительную армию" от города, то обстреливали капитально. Отгадайте кто стрелял? За всё время газа не было 2 часа. Отрезали укр. трубу , приварили русскую. С электричеством перебои по пол дня. В первую очередь почему-то расстреливали эл.подстанции и водонасосные станции.

0 26.11.2014, 10:44
qwest

Если я ошибся в представляемых фактах - поправьте. Надеюсь никого не обидел.

0 26.11.2014, 10:52
qwest

Извиняйте ошибочка денежки не Березовского а ЛАЗАРЕНКО.