Одесская область оказалась в первой тройке самых криминогенных регионов страны

Одесская область оказалась в первой тройке самых криминогенных регионов страны
22 ноября 2014 | 11:21 | 5

Одесская область оказалась в первой тройке самых криминогенных регионов Украины, сообщают местные СМИ.

По итогам первого полугодия 2014 года в Украине были зарегистрированы 583 тыс. 292 преступления. Об этом свидетельствуют данные Генеральной прокуратуры Украины, которая ведет статистику преступности с ноября 2012 года.

Согласно цифрам, самое большое количество преступлений совершается в Донецкой области - 58 670 преступлений и Киеве, где зарегистрировано 62 424 нарушений УК Украины.

Самыми законопослушными областями признаны Ивано-Франковская и Тернопольская: 5 857 и 5 772 преступлений соотвественно. В статистику не включен Крым.

В Одессе же количество преступлений достигло 35 791, что делает Одесский регион третьим в списке самых криминогенных.  


По материалам Комментарии
Всего 5 комментариев
0 22.11.2014, 11:46
Bombist

НУ такак а что удивляться? Столько народу с Луганщины и Донетчины. Данные для сравнения по востоку и по западу очень интересные).

0 22.11.2014, 11:52
Славянин

Для Bombista - Ты ксенофоб и шовинист. Люди из Донецка и Луганска ничем не отличаются от людей Одессы или Луцка. Все они граждане Украины и не надо их различать. А если ты делишь людей на разные сорта - то никогда Единая Украина не будет склеена

0 22.11.2014, 15:40
Bombist

Мда... Прежде чем писать, надо сначала подружиться с головой. Страну трудно склеить не из-за меня, а из-за таких, как ты совков, которые начинают орать и клеить ярлыки, вместо того, чтоб РЕАЛЬНО смотреть на вещи. Здесь же в тексте написано: 1.) "самое большое количество преступлений совершается в Донецкой области" 2.) "самыми законопослушными областями признаны Ивано-Франковская и Тернопольская" 3.) "Одесская область оказалась в первой тройке самых криминогенных регионов Украины". Это придумал не я, "ксенофоб и шовинист", это отчёт Генпрокуратуры. Это всего лишь факты, сухие цифры. Сопоставить все это с массовым переселением людей с Донбасса в последнее время - нетрудно. Как бы к этому не относились - это факт. А факты надо признавать, даже если они неудобные. Но совки этим никогда не отличались, гораздо удобнее приклеить ярлык. А посему - сгинь))). П.С. И причем тут вообще "ксенофоб и шовинист", если мы говорим о людях одной нации? Словарь почитай хотя бы.

0 22.11.2014, 18:37
Славянин

Все с вами ясно, неуважаемый. Для справки, если не умеете гуглить - больше всего переселенцев с Доньасса переехали в Харьковскую область, на втором месте - Киевская, на третьем - Запорожская. Чтоб близко от дома значит. Одесса по колиеству переселенцев плетется в середине. Так что "факты и сухие цифры" высосаны из пальца. Ведь почему в таком случае не Харьковская и Запорожская области в тройке, а мы? Это раз. Во вторых, пока люди с майданом головного мозга не поймут, что люди с Донбасса - такие же украинцы, как и ты - мира не будет.

0 23.11.2014, 12:21
Bombist

Человек "ни панимаит". Пишу в последний раз, пора заканчивать комедию. То, что мы одни и те же люди - я не то, что не возражаю, я даже это уже написал ("люди одной нации" - цитата из моего предыдущего поста"). Прочитай еще раз... А во-вторых, то, что мы все одни и те же люди - не значит, что среди нас нет преступников. Почем Одесса в тройке? Потому что в Одессе и так и был высокий уровень преступности (товарищ не будет обвинять в антиодессизме?), а плюс - прибавились такие же ребята с Донбасса (где самый высокий уровень преступности, как видно из отчета ГП), вот и вышло то, что есть. Нужно реально смотреть на вещи, а не орать лозунги. Но конечно, значительно удобнее обвинить кого-то.

Всего 5 комментариев

Архив