Руководители районов Одесской области не знают о существовании там талантливой молодежи

Руководители районов Одесской области не знают о существовании там талантливой молодежи
21 ноября 2014 | 12:19 | 1

Более тридцати жителей Одесской области от 14 до 35 лет стали очередными лауреатами ежегодной Премии Одесского облсовета для талантливой молодежи региона, - сообщает пресс-служба облсовета.

С победой их поздравил первый зампредседателя областного совета Михаил Шмушкович.

"Вы делаете огромное дело, и я рад, что облсовет может отметить хотя бы часть людей, которые являются гордостью и надеждой нашей страны. Отмечу: некоторые районы активно участвовали в нашем конкурсе, поэтому от них награжден не один человек. В то же время, ряд районов занял не совсем понятную позицию (вплоть до того, что приходили официальные письма: "У нас талантливой молодежи нет"). Не буду называть тех, кто такое написал, но это очень грустно. Талантливые люди есть везде. Подчеркивая их работу, мы показываем, что живем и развиваемся", - сообщил М.Шмушкович.

Десять номинаций премии охватывают самые разные сферы жизни - от номинации "За творческие достижения" до номинации "За личное мужество". В каждой номинации было определено три лауреата. Победители в каждой номинации получили по 10 тыс. грн. за вторые и третьи места - 7 тыс. грн. и 5 тыс. грн. соответственно.  

Всего 1 комментариев
0 21.11.2014, 15:24
Иггар

Районы: "У нас нет талантливой молодёжи. У нас все тупые")))))

Всего 1 комментариев

Архив