Мэр Одессы Геннадий Труханов ответил Алексею Гончаренко о будущем Трассы здоровья

Мэр Одессы Геннадий Труханов ответил Алексею Гончаренко о будущем Трассы здоровья
21 ноября 2014 | 19:37 | 1

Мэр Одессы Геннадий Труханов ответил на депутатский запрос группы депутатов облсовета во главе с Алексеем Гончаренко касательно реконструкции Трассы здоровья, - сообщает департамент информации Одесского горсовета.

 

"Сегодня в средствах массовой информации был опубликован запрос депутатов Одесского областного совета на мое имя, в котором они выражают обеспокоенность относительно благоустройства Трассы здоровья. Поскольку это обращение было открытым, считаю необходимым дать на него такой же публичный ответ, - сообщил Г.Труханов. - Трасса здоровья была, есть и будет пешеходной зоной! Только машины "скорой помощи", пожарной охраны, правоохранительных органов и электромобили, которые и сегодня возят по этому маршруту отдыхающих, будут иметь право перемещаться по ней". 

 

"Все заявления относительно того, что Трасса здоровья будет проезжей частью, считаю политической провокацией и нежеланием политических оппонентов мирится с тем, что сегодня городской властью ведется плановая системная работа по благоустройству города", - добавил он. 

Всего 1 комментариев
0 22.11.2014, 11:43
Bombist

Пусть он выйдет на трассу и посмотрит сам, пешеходная ли она. А потом будет ля-ля. Пусть тогда лично устраивает разборки тем, кто там ездит. Они же его слово парафинят.

Всего 1 комментариев

Архив