Милиция Измаила не может поймать злоумышленников на "Лексусе", издевавшихся над дворниками

Милиция Измаила не может поймать злоумышленников на
20 ноября 2014 | 11:31 | 1

Исполком Измаилського горсовета рассмотрел вопрос о состоянии расследования милицией случая нападения и угрозы работникам коммунального предприятия "Жилсервис-2", когда двое неизвестных, угрожая пистолетом, издевались над местными дворниками. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Измаильском районе.

 

Как сообщил заместитель начальника Измаильского городского отдела милиции по общественной безопасности Виктор Дьяченко, по данному происшествию открыто уголовное производство по ч.1 ст. 129 "Угроза убийства".

 

"На месте происшествия изъяты гильзы, на данный момент следователи отрабатывают две версии, в ходе которых происходит установление и задержание преступников", - подчеркнул правоохранитель.

 

В свою очередь, жители Измаила отмечают, что автомобиль "Лексус", на котором и разъезжали преступники, хорошо знаком в городе, однако милиция упорно старается этого не замечать.

 

Как подчеркнул мэр Измаила Андрей Абрамченко, для измаильчан главный вопрос на сегодня - это безопасность в городе. Он стоит на первом месте, а уже потом людей интересуют вопросы заработной платы, тарифов на коммунальные услуги и т.д.

 

Напомним, 11 ноября в Измаиле неизвестные подъехали на "Лексусе" к коммунальщикам, издевались и угрожали им пистолетом.

-изм-

Всего 1 комментариев
0 20.11.2014, 14:49
Катя

Не удивлюсь, если это были как раз милицейские сынки. или прокурорские, как часто бывает.

Всего 1 комментариев

Архив