Военные моряки прошли в Одессе переподготовку по программе НАТО

Военные моряки прошли в Одессе переподготовку по программе НАТО
19 ноября 2014 | 16:27 | 0

Группа военнослужащих Военно-морских сил Вооруженных сил Украины прошла обучение в Одессе по программе НАТО-Украина. Об этом сообщает Министерство обороны Украины.

 

После завершения курсов переподготовки военнослужащие получили сертификаты об окончании курсов по специальностям: "Судовождение маломерных судов" и "Информационный менеджмент".

 

На церемонии вручения сертификатов присутствовали директор Директората НАТО по интеграции партнерства и сотрудничества департамента политических дел и политики безопасности Альберто Бин, заместитель директора департамента кадровой политики Министерства обороны Украины Виталий Колесник, начальник отдела социальной и профессиональной адаптации бывших военнослужащих Министерства социальной политики Украины Максим Андросенко , а также военнослужащие Одесского гарнизона.

 

А.Бин выразил убеждение, что полученные знания и навыки позволят каждому выпускнику курсов составить удачную конкуренцию на рынке труда.

 

Отметим, что в феврале состоится очередной выпуск военнослужащих уволенных в запас, которые учатся на 400-часовых интенсивных курсах английского языка начатых Британским Советом.

Всего 0 комментариев

Архив