Очередной отряд одесских транспортных правоохранителей отправился в зону АТО

Очередной отряд одесских транспортных правоохранителей отправился в зону АТО
16 ноября 2014 | 08:17 | 2

Очередной отряд одесских транспортных правоохранителей отправился на восток Украины. Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины на Одесской железной дороге.

 

15 ноября, в порядке четвертой ротации личного состава, согласно приказа начальника УМВД Украины на Одесской железной дороги, в зону АТО на станцию Красный Лиман отправлен сводный отряд в составе 20-ти правоохранителей для выполнения задач и несения службы по охране общественного порядка.

 

В состав сводного отряда входят работники линейных отделов на ст. Одесса-Главная, Котовск, Измаил, Николаев, Херсон, Помошная, имени Т.Шевченко, Христиновка. Бойцы были отобраны из числа добровольцев, которые сознательно готовы нести свою службу в районах проведения антитеррористической операции.

 

Отряд полностью экипирован форменной одеждой, средствами индивидуальной защиты, связи, а также продуктами питания. Командир сводного отряда подполковник милиции Руслан Задворский доложил руководству о готовности бойцов к выполнению поставленных задач.

 

Начальник управления полковник милиции Сергей Карташов обратился к бойцам с напутственными словами.

 

"Вы будете нести службу по охране общественного порядка и сопровождению поездов на Донецкой железной дороге. Обращаю ваше внимание на строгое соблюдение законности и дисциплины, внимательное отношение к заявлениям и предложениям местного населения, а главное, чтобы, выполнив задание, вы вернулись в свои семьи и подразделения живыми и здоровыми", – отметил он.

Всего 2 комментариев
0 16.11.2014, 08:31
Kuk

Очередная партия ментов-карателей

0 16.11.2014, 11:44
Катя

Держитесь, ребятушки, мы за вас!

Всего 2 комментариев

Архив