Центр Ананьева Одесской области будет вымощен новой тротуарной плиткой

Центр Ананьева Одесской области будет вымощен новой тротуарной плиткой
15 ноября 2014 | 08:24 | 1

Власти города Ананьева Одесской области продолжают укладку запланированных на 2014 год тротуаров, пользуясь теплой погодой, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

В данное время продолжается начатый летом ремонт старого и укладка нового современного тротуара. Тротуар начинается от центральной районной библиотеки и должен обеспечить передвижение к районной государственной администрации, школе-гимназии, районному Дому культуры, школе-лицею и к аграрному лицею. Работы проводятся в кредит на основе заключенного договора.

"Много лет кряду именно на этом отрезке тротуара в непогоду было не пройти и не обойти, - рассказали агентству прохожие. - Давно пора было проявить заботу и о людях, и о школьниках, ведь тротуар прилегает к гимназии. Наконец-то можно будет ходить по нормальному покрытию, да и мамочки с колясками не будут выезжать на проезжую часть".

Как заверяет мэрия Ананьева, в планах на 2015 год замена, ремонт и установка новых тротуаров будет продолжена как в центре города, так и на его окраинах.

Напомним, коммунальщики начали укладку новой тротуарной плитки еще в июле.

-мув-

Всего 1 комментариев
0 15.11.2014, 18:26
Белка

Давно пора, там с тротуарами беда.

Всего 1 комментариев

Архив