Пожилой педофил издевался над семилетней девочкой в Одессе

Пожилой педофил издевался над семилетней девочкой в Одессе
10 ноября 2014 | 15:54 | 0

57-летний одессит подозревается в развращении малолетнего ребенка. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Сотрудниками Киевского райотдела милиции Одессы была получена оперативная информация о том, что житель Одесской области осуществляет развратные действия в отношении малолетней.

 

По данному факту следственным управлением зарегистрировано уголовное производство. Оперативники совместно с сотрудниками Управления по борьбе с киберпреступностью провели ряд следственно-разыскных мероприятий, установили личность подозреваемого и задержали его.

 

"В ходе досудебного расследования сотрудники милиции выяснили, что мужчина с целью удовлетворения своей половой страсти совершал в отношении 7-летнего ребенка развратные действия сексуального характера. При этом он фиксировал все происходящее на цифровые носители, которые при проведении обысков были изъяты милиционерами. Что побудило мужчину избрать своей жертвой девочку, предстоит выяснить следствию", – рассказали в милиции.

 

Задержанному объявлено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 156 "Развращение несовершеннолетних". Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

В настоящее время проводится ряд необходимых экспертиз, досудебное расследование продолжается.


Всего 0 комментариев

Архив