Коммунисты зовут одесситов 7 ноября на демонстрацию, а анархисты - отпраздновать день рождения Махно

Коммунисты зовут одесситов 7 ноября на демонстрацию, а анархисты - отпраздновать день рождения Махно
5 ноября 2014 | 08:28 | 1

Одесский городской комитет Коммунистической партии Украины приглашает своих соратников принять участие в праздновании 7 ноября, - сообщает корреспондент информагеньства "Трасса Е-95".

"Сердечно поздравляем вас с наступающим праздником – 97-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции и приглашаем принять участие в демонстрации и митинге в защиту конституционных прав трудящихся перед лицом нацистско-олигархического режима", - передает пресс-служба Одесского комитета КПУ.

Начало марша от Оперного театра – в 10.00, начало митинга на площади Куликовое поле – в 11.00.

Кроме того, 7 ноября одесские анархисты решили отметить годовщину рождения Нестора Махно. Активисты намерены пройти от Соборной площади по Дерибасовской до Думской площади.

Как сообщил лидер Союза анархистов Украины Вячеслав Азаров, "Акция легальная, заявка зарегистрирована в горсовете. Приходите заранее, старт ровно в 11 утра. Гражданам националистам и сепаратистам просьба разбираться в другом месте и не портить нам праздник. Будем жестко пресекать любые провокации".  

Всего 1 комментариев
0 05.11.2014, 13:27
Ничего никому

Вот и прекрасно. Пусть анахисты идут на демонстрацию к коммунистам сколько их там еще осталось. И разбираются в своих тонкостях)).

Всего 1 комментариев

Архив