Проигравшие кандидаты хотят лишить мандата одесского нардепа Барвиненко

Проигравшие кандидаты хотят лишить мандата одесского нардепа Барвиненко
3 ноября 2014 | 08:11 | 2

Кандидаты в народные депутаты по округу №141 Алла Гинак, Сергей Дубовой, Алексей Оскер, а также одесский "Правый сектор" и Люстрационный комитет собирают подписи для обжалования результатов выборов, согласно которым на округе победил экс-"регионал" Виталий Барвиненко. Об этом пишут одесские СМИ.

 

Кандидаты настаивают на том, что В.Барвиненко получил место парламентария благодаря фальсификациям. Они приводят примеры передачи денег избирателям после голосования при выходе из участков, списки, по которым выдавались определенные суммы избирателям и т.д.

 

"Выборы на 141-м округе сфальсифицированы, и я готов ответить за свои слова, поэтому обещаю, что "регионал" и сепаратист Виталий Барвиненко не будет народным депутатом. В борьбе за справедливость, а не победу мы с экс-конкурентами по выборам и активистами до последнего будем бороться за перевыборы в округе. Если власть не найдет политической воли, чтобы признать факт фальсификаций, мы продолжим борьбу "регионаловским" хламом уже немного другими методами", - заявил руководитель общественной организации "Евростолица", кандидат в народные депутаты от Радикальной партии Олега Ляшко в округе №141 Алексей Оскер.


По материалам "Таймер"
Всего 2 комментариев
0 03.11.2014, 11:26
Иггар

Его давно уже надо лишить мандата. За перебегания из одно

0 03.11.2014, 11:27
Иггар

одной партии в другую. всегда за власть. Теперь будет подлизываться к Порошенко.

Всего 2 комментариев

Архив