Одесской милиции ничего неизвестно о планируемом "Екатерининском марше"

Одесской милиции ничего неизвестно о планируемом
3 ноября 2014 | 15:50 | 2

Одесская милиция призывает граждан не поддаваться на провокации. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

"Неизвестные через интернет, а также посредством расклеенных на улицах города листовок распространяют информацию с призывом присоединиться к так называемому "Екатерининскому маршу", который якобы пройдет 4 ноября в Одессе. Одесская милиция сообщает, что в органы внутренних дел официальных заявок от организаций или отдельных лиц о проведении в указанный день каких-либо массовых мероприятий не поступало", – написано в сообщении милиции.

 

Отметим, что сообщение с призывом принять участие в марше размещено также на странице в социальной сети "Вконтакте" группы "Народная Дружина Одессы".

 

"Друзья, давайте не побоимся – нас на самом деле очень много, выйдем все на марш 4 ноября в 16 часов на соборке…", – написано в сообщении.

 

В тоже время один из лидеров "Евромайдана" Марк Гордиенко по этому поводу написал, что "в Одессе не будет никакого марша и никаких компромиссов".

 

"Не будет никаких компромиссов. Все пойманные организаторы, сильно пеняйте на себя...ни на одну секунду вас не пожалеем...", – заявил М.Гордиенко на своей странице в "Фейсбуке".

Всего 2 комментариев
0 03.11.2014, 19:13
Bombist

Надеюсь, у них хватит мозгов никуда не идти. Явно ж провокация. А потом какой-то ФБСшник взрыв устроит в скоплении этих дебилов. И опять на весь мир.

0 04.11.2014, 13:09
Одессит

С каких это пор возложение цветов к памятнику стало чем-то запрещенным? Фекальные шествия фашни с волчьими крюками на флагах по городам Украины - это у нас теперь хорошо, а возложение цветов плохо. При этом лидер майдана открыто угрожает пришедшим на марш их здоровью и жизням, а это вообще-то статья. За такое садят далеко и на долго, но не в нашей ёбн...ой стране.

Всего 2 комментариев

Архив