Пограничники со стрельбой задержали нарушителя на севере Одесской области

Пограничники со стрельбой задержали нарушителя на севере Одесской области
31 октября 2014 | 17:21 | 1

Пограничники с преследованием и стрельбой задержали нарушителя в Одесской области в четверг, 30 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

 

Вечером пограничный патруль отдела "Ткаченково" Котовского отряда обнаружил микроавтобус "Фольксваген", который на большой скорости двигался от государственной границы в направлении пгт Красные Окны. Чтобы остановить транспортное средство, наряд заблокировал часть дороги и применил средства принудительной остановки "Кактус".

 

"Но нарушитель не выполнил законные требования пограничников об остановке и продолжил движение, создавая угрозу жизни пограничников. Также было применено оружие по колесах автомобиля, но и это не остановило нарушителя. Пограничники начали преследование и задержали беглеца", - сказано в сообщении.

 

Нарушителем оказался житель пгт Красные Окны, который неоднократно задерживался пограничниками за совершение противоправных действий на границе. Сейчас выясняются все детали правонарушения и проводятся следственные действия.


Всего 1 комментариев
0 31.10.2014, 19:30
Ничего никому

Нарушитель сепаратист - или просто де...бил?))))

Всего 1 комментариев

Архив