Три иномарки сгорели по неизвестной причине в Одессе

Три иномарки сгорели по неизвестной причине в Одессе
30 октября 2014 | 09:52 | 0

Три автомобиля загорелись по неизвестной причине в Одессе за сутки. Об этом сообщили в отделе по связям со СМИ и работе с общественностью Главного управления Госслужбы ЧС Украины в Одесской области.

 

В среду, 29 октября, в 10:24 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на ул. Композитора Нищинского возникло возгорание моторного отсека легкового автомобиля "Mercedes-Benz". Ликвидирован пожар на площади 1 кв. м. Причина пожара устанавливается.

 

В тот же день в 17:03 поступило сообщение о том, что на ул. Серова загорелся легковой автомобиль "Mitsubishi Galant". В результате пожара огнем уничтожен салон автомобиля, повреждены двери, капот, крыша и багажник. Спасатели потушили пожар на общей площади 4 кв. м. Допустимая причина пожара - короткое замыкание электропроводки автомобиля.

 

В четверг, 30 октября, на ул. Генерала Бочарова возникло возгорание легкового автомобиля "BMW-525". Ликвидирован пожар на площади 2 кв. м. Огонь частично повредил салон автомобиля и отсек двигателя. Причина пожара устанавливается.

 

Во всех случаях погибших и пострадавших нет.


Всего 0 комментариев

Архив