Суд подтвердил отсутствие нарушений на выборах в 138-м мажоритарном округе

Суд подтвердил отсутствие нарушений на выборах в 138-м мажоритарном округе
30 октября 2014 | 21:19 | 0

Одесский окружной административный суд в полном объеме отказал в удовлетворении исков проигравшему выборы кандидату в народные депутаты в одномандатном избирательном округе №138 от Блока Петра Порошенко Игорю Учителю, которыми он пытался изменить результаты выборов в свою пользу.

 

Как передает корреспондент "Трассы Е-95", речь идет об иске самого И.Учителя, которым тот требовал провести пересчет голосов на семи избирательных участках, и об иске технического кандидата И.Учителя Елены Золотаревой, которая требовала признать недействительными результаты голосования на 40 избирательных участках.

 

Т.о. суд не нашел сколь угодно вескими доказательства, которые привели представители И.Учителя в суде и подтвердил отсутствие существенных нарушений на выборах в 138-м округе.

 

Напомним выборы, за самовыдвиженца И.Фурсина проголосовали 35,01% избирателей. На втором месте кандидат от Блока Петра Порошенко Игорь Учитель (29,12%), на третьем - экс-глава Коминтерновской райадминистрации, самовыдвиженец Людмила Прокопечко (10,45%).

Всего 0 комментариев

Архив