Труханов требует уволить "бестолкового работника" - директора Одесской ТЭЦ

Труханов требует уволить
29 октября 2014 | 17:16 | 1

Мэр Геннадий Труханов требует уволить директора Одесской ТЭЦ, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

В ходе сессии горсовета в среду, 29 октября Г.Труханов высказал недовольство по поводу того, что в центре города до сих пор не включено отопление, хотя переговоры об этом велись еще неделю назад и другие районы уже подключены.

Отметим, что именно Одесская ТЭЦ отвечает за теплоснабжения центральной части города. Остальные районы обслуживает КП "Теплоснабжение г.Одессы".

Мэр пообещал, что обратится в Кабмин, чтобы добиться увольнения директора ТЭЦ, отвечающей за теплоснабжение в Приморском районе.

"Мы будем требовать увольнения таких бестолковых работников, которые, находясь на государственой службе, не понимают, что они должны работать для людей. Мир в Одессе - это не только безопасность на улицах, это еще и профессиональные действия чиновников, отопление, данное вовремя, в том числе. Поэтому мне хочется извиниться перед теми людьми, где до сих пор нет отопления. Это проблема общая, насколько мне известно, у секретаря горсовета Олега Брындака тоже нет отопления, да и в здании горсовета, как видите, холодно".

Тепло в центре Одессы обещают дать в среду вечером. 


Всего 1 комментариев
0 29.10.2014, 18:27
Ничего никому

ну так увольняй, все в твоих руках. При мэрах всегда есть фракции, которые сделают все, как надо.

Всего 1 комментариев

Архив