Сто человек в масках пытаются дестабилизировать политическую ситуацию в Овидиополе

Сто человек в масках пытаются дестабилизировать политическую ситуацию в Овидиополе
28 октября 2014 | 14:44 | 1

Одесский региональный штаб "Оппозиционного блока" требует от власти и правоохранителей навести порядок в Овидиополе Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба данной партии.

 

28 октября около 10 часов утра в здание Овидиопольской райадминистрации ворвались порядка ста человек в масках. Неизвестные потребовали от главы районного совета Владимира Шершенецкого созвать внеочередную сессию райсовета и провести люстрацию местных руководителей, включая временно назначенного Петром Порошенко главу Овидиопольской райадминистрации Александра Якимовича.

 

На данный момент, по свидетельствам местных активистов "Оппозиционного блока", неизвестные в масках находятся в здании райадминистрации, а милиция не предпринимает никаких действий.

 

"В Овидиополе сто человек в масках пытаются дестабилизировать политическую ситуацию в районе. Оппозиционный блок требует от правоохранителей и представителей власти навести порядок в райцентре и решительно пресечь давление на местных депутатов", – подчеркнул член "Оппозиционного блока" Николай Скорик.

Всего 1 комментариев
0 28.10.2014, 18:29
Ничего никому

судя по всему, руководство района было назначено из регионалов, раз так беспокоится Скорик.

Всего 1 комментариев

Архив