Если тебя поливают грязью – значит, к тебе неравнодушны – Светлана Фабрикант

Если тебя поливают грязью – значит, к тебе неравнодушны – Светлана Фабрикант
24 октября 2014 | 11:15 | 0

Народный депутат, замглавы партии "Сильная Украина" Светлана Фабрикант рассказала одесским журналистам о реакции сильноукраинцев на массовую травлю, организованную оппонентами в ходе нынешних выборов. Об этом сообщает пресс-служба "Сильной Украины".

 

"Вне всякого сомнения, наша реакция на грязные беспочвенные обвинения, провокации и "черный пиар" – это глубокие и тяжелые переживания", – сказала политик.

 

"Это очень тяжело, не скрою, ведь мы все – обычные люди. Кому приятно слушать о себе грязную ложь на всех углах? Но в данной ситуации, если ты уж "берешься за гуж", и считаешь себя политиком, то ты должен понимать, что этот "гуж" надо не просто тянуть, а делать это с пользой для общества, – убеждена С.Фабрикант. – И если тебя поливают грязью, – значит, к тебе неравнодушны, значит, ты из себя что-то представляешь. И поэтому твоя работа, твои успехи не дают другим покоя, тебя хотят убрать с поля – как конкурента. Ведь был бы ты слабым – никто не обращал бы на тебя никакого внимания. И тот факт, что наибольшее количество грязи принимает на себя именно "Сильная Украина", говорит в первую очередь об успехах нашей политической силы".

Всего 0 комментариев

Архив