Оппоненты Фурсина в отчаянии используют все методы - черный пиар и нападения на сотрудников штаба

Оппоненты Фурсина в отчаянии используют все методы - черный пиар и нападения на сотрудников штаба
23 октября 2014 | 06:22 | 0

Оппоненты народного депутата Ивана Фурсина в Одесской области в отчаянии используют все методы - черный пиар и нападения на сотрудников штаба, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95"

 

В пгт Ширяево неизвестные пытались очернить кандидата в депутаты. Местные жители заметили неизвестных людей, которые распространяли неправдивые листовки про И.Фурсина, и сразу сообщили о совершении преступления сотрудникам штаба депутата. В свою очередь представители штаба заявили в милицию и нашли двух мужчин, которые непосредственно раздавали листовки.

 

"В райотделе они дали соответствующие пояснения по поводу того, что они сделали. Следователи, соответственно, у них эти листовки изъяли, опечатали должным образом. Данная листовка является грубым нарушением предвыборного процесса. В ней изложены неправдивые данные про нашего кандидата", - рассказал сотрудник предвыборного штаба И.Фурсина Николай Черемховский.

 

Это не первая попытка опорочить честь народного депутата. Недавно в селе Свердлово был атакован автомобиль сотрудников штаба И.Фурсина. Кроме того, возле поселка Визирка напали на директора благотворительного Фонда Фурсина Артема Стогния, разбили ему стекло на авто. По его словам, эти покушения связаны с предвыборной кампанией.

 

"Неожиданно подъехала машина и заблокировала мне выезд, - рассказал А.Стогний. - Тут же подъехала вторая машина - микроавтобус, из которого выскочили несколько человек. Чудом успел выскочить и попросить рядом находившихся людей просто вывезти меня из этого места. Просто повезло..."

 

По социологическим опросам И.Фурсина поддерживают около 45% человек, а ближайшего оппонента - только 5%. С таким показателем у соперников нет никаких шансов на победу, поэтому они используют незаконные пути.

 

Несмотря на все эти неприятные случаи, депутат Верховной Рады И.Фурсин продолжает работать в районах Одесской области. В частности, в Любашевском районе депутат встретился с представителями территориальной громады. Так, в Янишовке люди обговаривали с нардепом замену фасадных окон в школе. И.Фурсин заверил людей, что в ближайшее время в школе будут новые окна.

 

В свою очередь местные жители выразили благодарность народному депутату за то, что он всегда их поддерживает и помогает всем тем, кто в этом нуждается.

 

При этом жительница Янишовки Галина рассказала, что пришла на встречу в И.Фурсиным, несмотря на то, что ей угрожали увольнением с работы. "Люди боятся, их запугивают, что с работы уволят, если пойдут", - рассказала женщина.

 

Жители села Ясенево благодарны за детский сад, который открылся недавно. "Мы очень благодарны Ивану Геннадиевичу за прекрасные условия, нашим детям очень тепло и удобно", - рассказала местная жительница. - Я думаю, нужно побольше таких людей в стране таких ответственных, которые ближе к народу, - как Иван Геннадиевич".

 

И.Фурсин возлагает большие надежды на то, что после выборов парламент будет работать более эффективно и улучшит условия для жизни людей.


Всего 0 комментариев

Архив