Вооруженные люди на БТР пытались захватить админздание в Одессе

Вооруженные люди на БТР пытались захватить админздание в Одессе
21 октября 2014 | 12:38 | 1

"Укрзалізниця" заявляет о попытке захвата 20 октября Службы материально-технического обеспечения Одесской железной дороги вооруженными людьми. Об этом на пресс-конференции заявил начальник правового департамента "Укрзалізниці" Олег Титов.

 

По его словам, в попытке участвовали около 20 человек, которые использовали БТР. Они нанесли телесные повреждения охране и работникам предприятия.

 

О.Титов сообщил, что правоохранительные органы не усмотрели в произошедшем необходимых признаков для возбуждения уголовного дела.

 

Отметим, что об этом инциденте ничего не знают в секторе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области, а также в пресс-службе УМВД Украины на Одесской железной дороге. Комментарии от Одесской железной дороги информагентству "Трасса Е-95" получить не удалось.

 

Добавим, 16 октября сотрудники Службы безопасности Украины провели обыск в офисе Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзалізниця". Возбуждено дело по факту расхищения имущества в особо крупных размерах в системе государственной администрации железнодорожного транспорта.

 

В целом СБУ совместно с Генпрокуратурой провела 19 обысков в "Укрзалізниці" и изъяла более 7 млн. грн. и 1 млн. дол. наличными.


По материалам "Украинская правда"
Всего 1 комментариев
0 21.10.2014, 16:30
Иггар

Это война - внутри железной дороги, там сейчас борьба за власть на самом верху.

Всего 1 комментариев

Архив