Сергей Тигипко обратился к жителям Одессы

Сергей Тигипко обратился к жителям Одессы
21 октября 2014 | 13:24 | 0

Народный депутат Сергей Тигипко обратился к жителям Одессы. Об этом сообщает пресс-служба политика.

 

С.Тигипко поблагодарил одесситов за поддержку, которую по его словам, они оказывают политику и партии "Сильная Украина" все эти годы.

 

"Партия "Сильная Украина" идет на выборы для того, чтобы представлять реальные интересы всех граждан Украины. Мы идем в парламент для того, чтобы остановить крах экономики, который мы наблюдаем сегодня. Мы не хотим превращения Украины в сырьевой придаток мировой экономики. Мы хотим видеть страну индустриальной и развитой. Мы идем в парламент для того, чтобы остановить практику решения всех проблем в стране за счет самых бедных украинцев, когда замораживаются реальные заработные платы, замораживаются пенсии. Мы идем в парламент для того, чтобы остановить беспрецедентный рост ценна все: коммунальные тарифы, топливо, продукты питания. Мы идем в парламент для того, чтобы установить мир в стране - то, о чем мы говорили с самого начала возникновения конфликта. Мы идем в парламент для того, чтобы добиться единства страны, которое возможно только через реальную региональную реформу - когда регионам будут делегированы максимальные права в экономической, социальной и в гуманитарной сферах. Мы идем в парламент для того, чтобы остановить рост преступности, который сегодня наблюдается по всей стране, во всех городах, селах, поселках. Мы идем в парламент, ощущая беспрецедентное давление - избивают членов нашей партии, не дают раздавать агитацию, не пускают на телевидение. Мы хорошо понимаем, почему это происходит – потому что власти нужна оппозиция, которая дралась бы, кричала, но при этом была абсолютно деструктивной, – отметил он.

 

С.Тигипко пообещал, что партия "Сильная Украина" останется и патриотичной, и конструктивной.

 

"Мы постоянно будем говорить о том, что беспокоит Украину – об экономике и социальных стандартах", – подчеркнул он.

 

"Ситуация тяжелейшая, но я уверен, что мы можем ее исправить и достаточно быстро. Нам нельзя опускать руки. Я прошу вас прийти на выборы, я прошу вас поддержать партию, которая будет реально отстаивать ваши интересы – партию "Сильная Украина", – добавил политик.

Всего 0 комментариев

Архив