Николай Скорик поддерживает Шпилевого, а голосовать будет за Кивалова

Николай Скорик поддерживает Шпилевого, а голосовать будет за Кивалова
21 октября 2014 | 12:08 | 2

Кандидат в депутаты по списку Оппозиционного блока Николай Скорик в Киевском районе Одессы поддерживает Константина Шпилевого, а голосовать в Приморском будет за Сергея Кивалова. Об этом политик заявил 20 октября в эфире программы "Вести Одесса" на ТРК ГЛАС.

 

Н.Скорик сообщил, что по оценкам разных социологов Оппозиционный блок на сегодняшний день находится, как минимум на втором месте среди политических сил в Одесской области.

 

"Результаты разнятся в зависимости от различных соцопросов, но в целом большинство авторитетных социологов отдает нам четкое второе место. Это очень отрадно и приятно, тем более, что предвыборная кампания проходит в столь сложной обстановке и Оппозиционный блок начал свою избирательную кампанию одним из последних среди всех политических сил, которые на сегодня имеют реальные шансы на попадание в парламент. Партия "Оппозиционный блок" одной из последних включилась в избирательную гонку и мы увидели, насколько люди ждали реальной альтернативы действующей власти, реальной оппозиции, которой является партия "Оппозиционный блок", которая реально представляет интересы жителей юго-востока нашей страны и промышленных регионов Украины, являющихся патриотами нашей страны и выступающих за ее единство с одной стороны, и против всего того – с другой стороны – что происходит сейчас, когда общество искусственно раскалывают своими действиями радикалы, поддерживающие власть", – отметил Н.Скорик.

 

Отвечая на вопрос журналиста по поводу того, на кого больше делается ставка: на список Оппозиционного блока или депутатов-мажоритарщиков от блока, экс-губернатор высказался о своих политических симпатиях.

 

"В большей степени мы делаем ставку на сам Оппозиционный блок. Но у нас есть достойные депутаты-мажоритарщики, которые представляют наш блок на округах. По 133-му округу – это Константин Шпилевой, по 134-му – это Александр Орлов, по 136-му – это Сергей Разумный. А вот по 135-му округу, так как я там прописан, я скорее всего буду голосовать за Сергея Кивалова", – признался Н.Скорик.

Всего 2 комментариев
0 21.10.2014, 12:30
marov

Думаю, что большинство одесситов поступят точно также (ну, кто живет в соответствующих районах города). В Приморском районе альтернативы Кивалову нет (все эти наумчаки-рондины - сопляки по сравнению с ним), и что касается Киевского района - тоже согласен со Скориком

0 21.10.2014, 12:35
Ничего никому

все они потом, так или иначе будут стараться влезть в правительственную коалицию. после выборов вдруг у многих обнаружится, что все они скрыто поддерживали президента.

Всего 2 комментариев

Архив